10066. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Koroknay jelzéssel: Árvíz. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 32x41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor