10071. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Krón Jenő (1882-1974): Olvasó férfi, rézkarc, papír, fa keretben, jelzett, 26,5×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván