10072. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Liczay jelzéssel: Megy a csorda hazafelé, olaj, vászon, fa keretben, 55,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván