10082. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Molnár jelzéssel: Vörös szoknyás lány. Olaj, vászon, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys