10093. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Murin jelzéssel: Rózsacsokor csendélet, olaj, vászon, apró sérülésekkel, 50×40,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys