10095. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
150 000 HUF 397,88 EUR, 428,57 USD
0 HUF
Nagy jelzéssel: Beszélgetők. Olaj, farost, jelzett, antik keretben, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván