10094. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Nagy jelzéssel: Falusi utcarészlet, akvarell, farost, díszes fa keretben, 71×45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys