10107. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
110 000 HUF 291,78 EUR, 314,29 USD
0 HUF
Orbán Attila (1958-): Primordiális alak. Olaj, fa, jelzett, 120×170 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : németh_andrea