10106. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Orbán jelzéssel: Erdőszéli tájkép, olaj, vászon, fa keretben, 68×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván