10109. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
55 000 HUF 145,89 EUR, 157,14 USD
0 HUF
Országh Imre Ferenc (1901-1974): Ballada. Olaj, farost, jelzett, újszerű keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág