10115. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Pálmai jelzéssel: Cigarettázó nő. Olaj, vászon, piszkos, 56×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván