10145. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Tormássy jelzéssel: Zöldséges csendélet. Olaj, karton, keretben, 42×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván