10149. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Urbanovsky H. jelzéssel: Asztali gyümölcs csendélet. Olaj, farost, jelzett, fa keretben, 17x12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván