10151. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Valló jelzéssel: Hajnali búcsú Assisitől, akvarell, fa, keretben, 46×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys