10154. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Váry jelzéssel: Jézus. Rézkarc, papír, jelzett, 17x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván