10002. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Balás Attila, Sipeki (1906-1976): Erdőben. Olaj, vászon, jelzett, festék lepattanásokkal, 50x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda