10007. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Barta Ernő (1878-1956): Aquincumi romok. Rézkarc 28/100, papír, jelzett, 18×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván