10010. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Beján jelzéssel: Bográcsolás a pitvarban, olaj, vászon, 38,5×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor