10011. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Beszedics Gábor (1957- ): Falu szélén, erdő végén, olaj, vászon, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág