10012. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Vadászház, rézkarc 79/100, papír, jelzett, 38x28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys