10013. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Bod László (1920-2001): Téli utcarészlet, akvarell, foltos, üvegezett fa keretben, 31,5×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda