10022. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Csanády András (1929-): József III bányanyitás. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván