10020. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Csanády András (1929-): Négyszemközt. Fametszet, papír, jelzett, üvegezett keretben, 13×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván