10021. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
Csanády András (1929-): Őszi csokor. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 29×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván