10030. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Csuta György (1952-): Tó part. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván