10034. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Dilinkó Gábor (1929- ): November végén, olaj, farost, jelzett, üvegezett fa keretben, 35×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág