10037. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Dőris jelzéssel: Udvari bolond, olaj, fa, fa keretben, 30×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda