10040. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 132,63 EUR, 142,86 USD
0 HUF
Eke Zsolt (1968-2005): Oktogon. Olaj, farost, jelzett, kereteben, 100×103 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván