10047. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Angyalvár, rézkarc, papír, jelzett, 33×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván