10051. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Feith Károly: Nyárvége. Olaj, farost, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda