10054. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Felsmann Tamás (1918-): Falurészlet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván