10070. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Görög Rezső (1930-): A révnél. Rézkarc, papír, jelzett, 28×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván