10072. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Gross Arnold (1929- ): Római ünnep I., fakszimile, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 19,5×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván