10041. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Gy. Molnár István (1933- ): Munkástanács 1919. Rézkarc, papír, jelzett, 20×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván