10079. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Heyer jelzéssel: Farkaskutya, olaj, vászon, fa keretben, 49,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys