10256. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Kislány birkákkal, olaj, vászon, 103,5×64 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys