10088. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Jurida Károly (1935-2009): Kismotorszerelés. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván