10093. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Kádár Katalin (1951): Üvegek. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 19×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván