10097. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Keleti László (?-?): Örök vándor II. Ofszet, papír, jelzett, üvegezett keretben, körbevágva, 14×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván