10102. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
Kolozsvári G. Miklós (1950-): Tirol. Rézkarc, papír, jelzett, 12×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván