10112. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
Koronczi Endre (1968- ): Határok, rézkarc, papír, jelzett, 17,5×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván