10113. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
10
0 HUF
Koronczi Endre (1968- ): Magasságok II., rézkarc, papír, jelzett, 18,5×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván