10101. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Kropp jelzéssel: Vitorlás. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, 17×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván