10123. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Magney jelzéssel: Kacsák. Olaj, karton, keretben, 35×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván