10159. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF 2,12 EUR, 2,29 USD
0 HUF
Martin Erich Philipp (1887-1978):Úton vízért. Rézkarc, papír, jelzett. 14,5x9cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván