10131. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Molnár jelzéssel: Parasztház a tónál. Olaj, farost, keretben, 42×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys