10132. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Molnár jelzéssel: Vörös szoknyás lány. Olaj, vászon, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys