10138. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Murin jelzéssel: Rózsacsokor csendélet, olaj, vászon, apró sérülésekkel, 50×40,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys