10140. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Nemes Török János (1900?-1980): Keserves úton. Rézkarc, papír, jelzett. 11,5x7cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván