10150. 229. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Onucsán Miklós (1952-): Anonimus. Szitanyomat, papír, jelzett, keretben, 59×47 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván